Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 243 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 173 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 71 л |
| Зона свежести
?
| да |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 208 кВтч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 9 ч |
| Супер охлаждение
?
| да |
| Суперзаморозка
?
| да |
| Ледогенератор | да |
| Производство льда за 24 ч | 1.2 кг |
| Запас льда | 5 кг |
| Уровень шума
?
| 34 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN-ST |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 76.8 кг |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Liebherr ICBNd 5173 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.