Степлер механический 3в1 THT31143 — предназначен для крепежно-обивочных и отделочных работ. Точно забивает скобы, гвозди и не деформирует их, в том числе при работе с твердыми материалами. Подходит для крепления пленки и кожи. Металлический корпус обеспечивает длительный эксплуатационный период.
| Тип | степлер |
| Количество скоб/гвоздей | 200 |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 4 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 14 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Вес брутто | 0.68 кг |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582196795 |









