A = 280 см
A1 = 450 см
C = 380 см
B = 560 см
E = 60×250×38 см
F = 39×122×46 см
| Тип | вышка |
| Высота | 450 см |
| Рабочая высота ? | 560 см |
| Общая длина | 450 см |
| Высота площадки | 380 см |
| Размер настила | 135x45 см |
| Количество ступеней | 4x9 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 85 кг |
| Производитель | Cagsan |