Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 256 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x128 Вт |
| Линейный вход | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры фронтальных AC | 232x356x268 см |
| Цвет | темное дерево |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520267644 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Edifier S3000 Pro приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.