Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3800 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Глубина распила при угле 90° | 62 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 43 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочное место | 20 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528797258 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила Tolsen 87282 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.