| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Макс. производительность | 3500 л/ч |
| Высота всасывания | 7 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 4.4 бар |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Villager |









