Основные характеристики
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 7 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | металл |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Габариты | 80x90x20 мм |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Вес брутто | 4.18 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2011501504086 |
Характеристики и изображения товара Самокат 4Play Two wheels White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.