Основные характеристики
| Тип | валик |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 14 см |
| Размеры | 330x140 мм |
| Цвет | синий/розовый |
| Текстура | рельефная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Твердость | среднее |
| Назначение | для всех групп мышц |
Служебная информация
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810616 |
Характеристики и изображения товара Валик для массажа 4Play AT8 33x14cm Pink Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.