Основные характеристики
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 1 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг,
50 кг |
| Материал | пластик |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 68 см |
| Размер платформы | 30x12 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 570x260x530-680 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Цвет | бежевый |
Служебная информация
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 6988600550979 |
Характеристики и изображения товара Самокат ChiToys K4 Beige 2in1 (43912) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.