Самокат Micro Neochrome черный рассчитан на детей от 8 лет, подростков и взрослых людей. Самокат идеален для передвижения по городу. Крупные колёса диаметром 200 мм дают возможность быстро развивать скорость, а подшипники класса АВЕС 7 способствуют хорошему накату. Самокат имеет низкую платформу. Это минимизирует усталость при передвижении на большие расстояния и снижает нагрузку на спину.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 103 см |
| Размер платформы | 33x12 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053557362 |









