Новинка Micro Cruiser LED – теперь со светящимися колесами. Он рассчитан на возраст от 5 лет и выдерживает вес до 100 кг. Эргономичная конструкция оптимальна для длительного катания. Самокат имеет заниженную широкую платформу и крупные колёса диаметром 200 мм, которые позволяют разгоняться с минимальными усилиями.
Самокат Микро Круизер также оснащён: подшипниками АВЕС 5- они гарантируют отличный накат; рулём изогнутой формы с мягкими грипсами; складным механизмом, что облегчает переноску и хранение самоката; регулируемой рулевой стойкой в диапазоне от 74 до 89 см; противоскользящей накладкой на деке- она не позволяет ногам соскальзывать; подножкой для парковки.
Для изготовления использован алюминий первичной переработки, поэтому самокат способен прослужить долгие годы.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 89 см |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | бирюзовый |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053555719 |









