Самокат Micro Speed — это сочетание дизайна, комфорта и удовольствия. Широкая платформа и поверхность, покрытая противоскользящим материалом, обеспечивают комфортное и непринужденное путешествие. Самая важная деталь — запатентованная система колес с подшипниками, покрытыми силиконом, благодаря которым удары поглощаются, а ход становится плавным даже на неровных поверхностях.
Самокат Micro Speed оснащен парковочным домкратом, поэтому вам не придется прислонять самокат к заборам или деревьям во время перерыва на трассе. Он изготовлен из алюминия, легок (весит всего 3,75 кг), имеет телескопическую рукоятку и выдерживает максимальный вес пользователя 100 кг. Его можно сложить, он занимает мало места, поэтому его легко транспортировать и хранить.
Микросамокаты — это прочные и долговечные изделия, изготовленные из материалов самого высокого качества. Они не сломаются даже при интенсивном использовании.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 96 см |
| Размер платформы | 34x12 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 14.5 см |
| Диаметр задних колёс | 14.5 см |
| Вес | 3.93 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7640108563347 |









