Самокат Moni Evo — это трансформируемая модель 2 в 1, разработанная для плавного перехода ребёнка от катания с сиденьем к самостоятельному управлению. Удобный, многофункциональный и безопасный — он идеально подойдёт для активных детей от 18 месяцев до 6 лет.
Основные характеристики:
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 1,5-6 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 75 см |
| Размер платформы | 58x12,5 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 620x300x630 мм |
| Диаметр передних колёс | 12.5 см |
| Диаметр задних колёс | 9 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | мятный |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146228996 |









