Этот самокат — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и безопасность в движении. Он сочетает в себе яркие световые эффекты, музыку и удобную конструкцию, чтобы сделать каждую поездку незабываемой.
Основные характеристики:
Преимущества использования самоката:
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Музыка | да |
| Габариты | 600x310x940 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 3.53 кг |
| Производитель | Scooter |
| Штрих-код (EAN) | 6912025301007 |









