Основные характеристики
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | металл ,
пластик |
| Материал колес | резина |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 79 см |
| Размер платформы | 28x13 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Музыка | да |
| Габариты | 510x790x250 мм |
| Цвет | оранжевый |
Служебная информация
| Производитель | Scooter |
| Штрих-код (EAN) | 2009885003883, 6910700000023 |
Характеристики и изображения товара Самокат Scooter Orange (SC938) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.