| Тип | пристенная |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 150 л |
| Ножки | нет |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 180x80x43 см |
| Вес | 55 кг |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Kaldewei |
| Штрих-код (EAN) | 2009885016456 |









