| Тип | пристенная |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 131 л |
| Ножки | нет |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 150x70x39 см |
| Вес | 54 кг |
| Страна производства | Германия |
| Особенности и функции | царапины и сколы на поверхности ванной! |
| Производитель | Kaldewei |
| Штрих-код (EAN) | 2009997395784 |









