| Тип | пристенная |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 110 л |
| Ножки | нет |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 170x70x41 см |
| Вес | 50 кг |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Kaldewei |
| Штрих-код (EAN) | 4001112872093 |









