| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 172 л |
| Ножки | нет |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 170x70x43.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Особенности и функции | Толщина стенок: 6 мм |
| Производитель | VentoSpa |
| Штрих-код (EAN) | 2009020036479, 4811630000218 |









