| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Гидромассаж ? | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 170x75x56 см |
| Страна производства | Польша |
| Особенности и функции | крепления включены |
| Производитель | Polimat |
| Штрих-код (EAN) | 2009020005956, 5907585470646, 5907585477256 |









