| Коллекция | Sateen |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 6 мм |
| Площадь | 5.8 м² |
| Плотность | 120000 точек/м² |
| Цвет | белый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | акрил , полиэстер , хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Eko Hali |









