| Коллекция | Sateen |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160x230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 120000 точек/м² |
| Цвет | бежевый/золотистый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | хлопок , полиэстер , акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Eko Hali |









