| Коллекция | Smart |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200x290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Плотность | 110000 точек/м² |
| Цвет | терра |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | полиэстер , хлопок , акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор |
| Производитель | Eko Hali |









