| Коллекция | Smart |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 135x200 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 135 см |
| Площадь | 3.68 м² |
| Плотность | 110000 точек/м² |
| Цвет | серый/бежевый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | акрил , полиэстер , хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор |
| Производитель | Eko Hali |









