| Тип | 3.1.2 |
| Суммарная мощность | 380 Вт |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Цифровой оптический вход | да |
| HDMI | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры звуковой панели | 1030x57x105 мм |
| Размеры сабвуфера | 184x343x295 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 9.1 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097071860 |









