| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 52 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 38 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Масса | 3.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
| Штрих-код (EAN) | 5054905249830 |









