| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 18 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | дерево , чёрный |
| Вес брутто | 0.07 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162000448, 6438162021542 |









