| Тип | мебельный |
| Серия ? | Arsenal |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Диаметр ригелей | 24 мм |
| Тип замка | электронный |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 440x355x300 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 294x434x301 мм |
| Вес | 23 кг |
| Объем | 38 л |
| Производитель | Valberg |









