| Тип | мебельный |
| Серия ? | Technosafe Home |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Размеры (ВxШxГ) | 250x350x250 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 240x340x186 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Объем | 17 л |
| Особенности и функции | эпоксидное порошковое покрытие |
| Производитель | Technomax |
| Штрих-код (EAN) | 2009884999408, 2009884999422, 8009892030012 |









