Основные характеристики
| Тип | гантель наборная |
| Количество | 1 |
| Общий вес | 15 кг |
| Количество блинов | 8 |
| Типы блинов | 2x1.25 ,
4x1.5 ,
2x2 кг |
| Количество замков | 2 |
| Общая длина | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Материал гантели | чугун |
| Наличие грифа | да |
| Типы грифов | 1x2 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695510362 |
Характеристики и изображения товара Гантель HMS SG04 15kg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.