Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 26 см |
| Объем | 2.1 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 48 мм |
| Размер | 26x4.8 см |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Материал ручки | бакелит |
| Вес | 720 гр |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.86 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430366787 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Tefal D4560553 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.