Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размер | 47.2x29.8x7.5 см |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
| Вес | 830 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.22 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430322707 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Tefal G1500672 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.