| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | сковорода-гриль |
| Диаметр | 26 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 45 мм |
| Размер | 26x26 см |
| Материал ручки | пластик |
| Индукционное дно | да |
| Съёмная ручка | нет |
| Индикатор нагрева | нет |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
| Производитель | Tescoma |
























