| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 230 B |
| Глубина погружения | 15 м |
| Максимальный напор | 73 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Производительность насоса | 6780 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









