| Тип насоса | вибрационный |
| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 1080 л/ч |
| Глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 72 м |
| Мощность | 280 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Диаметр разъема соединения | 20 мм |
| Размеры | 150x430x150 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059020448 |









