| Интерфейс соединения | Bluetooth , Wi-Fi |
| Совместимость | iOS , Android |
| Циферблат | цифровой |
| Дисплей | AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.5 " |
| Разрешение дисплея | 480x480 |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Сенсорный экран | да |
| Пульсомер | да |
| Пульсоксиметр | да |
| Шагомер | да |
| Отслеживание сна | да |
| Сердечный ритм | да |
| Счетчик калорий | да |
| Фитнес трекер | да |
| Отслеживание времени активности | да |
| Уведомления | SMS , вызовы , соц.сети , электронная почта , календарь , погода |
| GPS | да |
| Акселерометр | да |
| Барометр | да |
| Датчик освещенности | да |
| Гироскоп | да |
| Будильник | да |
| Таймер | да |
| Секундомер | да |
| Функции для тренировок | да |
| Функции для бега | да |
| Функции для плавания | да |
| Функции для спорта | да |
| Функции дайвинга | да |
| Функции для лодочного спорта | да |
| Функции для велоспорта | да |
| Функции для активного отдыха | да |
| Время работы | 504 ч |
| Материал корпуса | алюминий |
| Стекло | сапфир |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | чёрный |
| Размер | 140-210 |
| Габариты | 47.4x47.4x12.3 мм |
| Вес | 42 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Amazfit |
| Штрих-код (EAN) | 6972596108948 |




























































