Основные характеристики
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Регулировка высоты | 10/15 см |
| Размеры | 67x27x10-15 см |
| Вес | 2.515 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.74 кг |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 2009885002640, 5907695587357 |
Характеристики и изображения товара Степ платформа HMS AS003 Black/Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.