Если вы ищете аксессуар для тренировок, который поможет вам тренировать все тело, то вам стоит приобрести аэробную степ-платформу inSPORTline Escadon для своего домашнего спортзала. Внесите разнообразие в свои тренировки и поддерживайте форму с помощью этой регулируемой по высоте аэробной степ-платформы.
Подъем и спуск по степ-платформе inSPORTline Escadon задействует ваши мышцы совсем не так, как аэробика. В результате она не только помогает улучшить состояние сердечно-сосудистой системы с помощью аэробных упражнений, но и укрепить мышцы ног и верхней части тела с помощью ряда изолированных упражнений.
Эта аэробная степ-платформа - универсальный тренажер, позволяющий регулировать сложность тренировки в соответствии с вашими потребностями. Ее высота легко регулируется в трех различных положениях.
Большое противоскользящее основание и прорезиненные ножки делают аэробную степ-платформу inSPORTline Escadon чрезвычайно безопасной, устойчивой и поэтому подходящей для всех - детей, женщин и мужчин. Более того, ее можно использовать на любой поверхности.
Техническое описание:
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный/красный |
| Регулировка высоты | 10/15/20 см |
| Размеры | 106x41 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Дополнительно | противоскользящая поверхность |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000118048 |






