| Расположение | прямой |
| Ширина | 110.2 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 86.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 110.2x86.6x60 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ательер светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | ателье светлый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997361444 |









