| С ящиками | да |
| Расположение | угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 74.9 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x74.9x90 см |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | ателье светлый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | ателье светлый |
| Вес | 31.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997343570 |









