Основные характеристики
| Геймерский | да |
| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см,
118 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x72-118x60 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный/дуб |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 21.1 кг |
| Особенности | электропривод ,
регулируемая высота 72-118 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 21.1 кг |
| Производитель | Sense7 |
| Штрих-код (EAN) | 5902659844682 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Sense7 Nojo 120x60 Black Oak приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.