Основные характеристики
| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 176 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор
?
| да |
| Тип картриджа | керамический |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.23 кг |
| Производитель | Frud |
| Штрих-код (EAN) | 6959477676703 |
Характеристики и изображения товара Смеситель для кухни Frud R42052-11 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.