| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | бронза , чёрный |
| Излив | гибкий рукав |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 199 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477647253 |





























