| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | сатин |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Особенности и функции | материал пищевая нержавеющая сталь |
| Производитель | Genesis |
| Штрих-код (EAN) | 2009997368122 |





























