Идеальный вариант для небольших помещений
Преимущества:
— спроектирована по принципу гармошки (длина 45 см) — компактная, занимает минимум места — длина сушильного полотна 2,2м — максимальная нагрузка не более 10кг
Габаритные размеры:
— в раскрытом виде (ДхШхВ): 450×450×185мм — в сложенном виде (ДхШхВ): 450×95×185мм — Вес: 1,15кг
| Тип сушилки | настенная |
| Полезная длина | 2.2 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Размеры | 45х45х18,5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Производитель | Nika |
| Штрих-код (EAN) | 4607075836990 |









