Основные характеристики
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Тип перемещения | ручной |
| Материал шнека
?
| пластик |
| Дальность выброса | 6 м |
| Ширина очистки | 340 мм |
| Высота очистки | 200 мм |
| Габаритные размеры | 550x300x300 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Daewoo |
Характеристики и изображения товара Снегоуборщик Daewoo DAST 3421 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.