Шкафы серии SO производства компании "ЛУКА"(Украина) - отличаются многоригельной запирающей системой, комплектацией сейфовыми или электронными замками, а также усиленной металлоконструкцией, что обеспечивает высокий уровень защиты от несанкционированного доступа к документам.
-Электронный замок (Корея),
-Ригели: 2 гор. Ø18-22 мм
-Корпус 2.5мм
-Дверь 2-х стеночной конструкции - 4мм+ 1мм
-Переустанавливаемая полка
-Порошковое покрытие стойкое к царапанью.
| Тип | офисный |
| Серия ? | SO |
| Толщина двери и лицевой панели | 5 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 22 мм |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 885x400x380 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 660x390x310 мм |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Luka |









