Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество перекладин | 2 |
| Поворотный механизм | да |
| Ширина | 42.2 см |
| Высота | 8.3 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Цвет | хром |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bemeta Solo (139104102) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.