Основные характеристики
| Мощность нагрева | 1350 Вт |
| Материал исполнения | нерж. сталь |
| Влагозащитное исполнение | IPX1 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Температура воздушного потока | 20-40 °С |
| Скорость воздушного потока | 100 л/с |
| Расстояние потока теплого воздуха | 15 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Время сушки рук | 15-20 сек |
| Антивандальная модель | да |
| Габаритные размеры | 73х255х155 мм |
| Уровень шума | 70 Дб |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Bemeta Hotel (924224131) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.