Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Материал исполнения | нерж. сталь |
| Влагозащитное исполнение | IP23 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Температура воздушного потока | 45 °С |
| Скорость воздушного потока | 30 л/с |
| Расстояние потока теплого воздуха | 15 см |
| Цвет | белый |
| Время сушки рук | 15-20 сек |
| Непрерывная работа | 60 сек |
| Антивандальная модель | да |
| Габаритные размеры | 262х208х231 мм |
| Уровень шума | 70 Дб |
| Вес | 4.8 кг |
Служебная информация
| Производитель | Uniplast |
| Штрих-код (EAN) | 2009997340272 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Uniplast KW-1004 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.